EQUIPO

Nuestro Equipo

Diego Lozano Cifuentes

Socio Fundador – Director Corporativo y Administración de Activos

diego.lozano@campocapital.com

Paula Sánchez Díaz

Socio Fundador – Gerente General y Director Asuntos Legales

paula.sanchez@campocapital.com

Valerie Viquerat Valencia

Directora de Compliance y Asuntos Corporativos

valerie.viquerat@campocapital.com

Aura Maria Echeverri Ortiz

Directora de Proyectos - Colombia.

aura.echeverry@campocapital.com

Jhoana Vera Acosta

Jefe de Recursos Humanos

jhoana.vera@campocapital.com

Fernando Culma Niño

Jefe de Operaciones - Manakao S.A.S

fernando.culma@manakao.co

Andrea Motta León

Jefe Comercial

andrea.motta@campocapital.com

Alejandro Gamboa Bayona

Analista Económico y de Consultorías

alejandro.gamboa@campocapital.com

Lina, Cristian, Paola y Tatiana Gutiérrez

Equipo contable

lina.gutierrez@campocapital.com

Andrea, Edyd y Claudia

Equipo Administrativo

claudia.martinez@campocapital.com